Купить карту

Малышева, 5:

+7 (343) 243-55-33

Уктусская, 42:

+7 (343) 243-55-33

Тренажерный зал

 

 

Александр Анашкин

Фитнес-директор

МС Росии по бодибилдингу 
Чемпион мира, Еропы и России по фитнесу и бодибилдингу

 

 


 

 

 

 

Вячеслав Бобошин

Супервайзер тренажерного зала

Чемпион Свердловской области по бодибилдингу 
Бронзовый призер Чемпионата Свердл. обл. по Кроссфиту 
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу на петлях TRX

Ярослав Бармин

Призентер и участник международных аэробических конвенций 
КМС по гиревому спорту 
Финалист чемпионатов России по фитнесу 
Чемпион Свердловской области по фитнесу

 

 

 

 

 

 

Наталья Стефанович

 

 

 

 

 

 

 

Сергей Бельков

Вице-чемпион Европы по фитнесу

 

 

 

 

 

 

Артём Намятов

Персональный инструктор тренажерного зала

Сертифицированный тренер TRX 

Мастер спорта по горным лыжам

 

 

 

 

 

Дмитрий Васильвицкий

МСМК по жиму штанги лежа 
МС по пауэрлифтингу 
Чемпион мира, Еропы и России по паурлифтингу

 

 

 

 

 

 

Александр Чураков

 

 

 

 

 
 

Евгений Ватагин

КМС по пауэрлифтингу
Призёр областных соревнований по боксу и армрестлингу
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Михаил Гурьев

Специалист по функциональным коррекционно-восстановительным тренировкам
Тренер с элементами прикладной кинезиотерапии и спортивной медицины
Сертифицированный инструктор по: реабилитации спины, миофасциальному расслаблению

 

 

 

 

 

 

Дмитрий Хорошавин

КМС по лыжным гонкам
Сертифицированный инструктор по коррекции веса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Елена Мороз

 

 

 

 

 

 

Никита Нестеров

МС России по аэробной гимнастике

 

 

 

 

 

 

Александр Охохонин

МС России по тяжелой атлетике 
Сертифицированный тренер по кроссфиту (LV-2)

 

 

 

 

 

 

Татьяна Пичугина


 

 

 

 


 

 

 

Александр Пономарев

МСМК по жиму штанги лежа 
КМС по пауэрлифтингу 
Неоднократный Чемпион Мира, Европы и России 
Судья международной категории

 

 

 

 

 

 

Андрей Попов

 

 

 

 

 

 

Евгений Попов

Специалист по функциональным коррекционно-восстановительным тренировкам

 

 

 

 

 

 

Александр Проскуряков

 

 

 

 

 

 

Александра Фролова

Призер турнира Олимпия 
Вице-чемпион России (фитнес-бикини)

 

 

 

 

Алиса Шнайдер

Мастер спорта по жиму штанги лёжа
Спортивный нутрициолог
Участник международных фитнес-конвенций