Расписание программ

Воспользуйтесь фильтром для выбора программ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
08:00
45 минут
FREESTYLE
Елизавета Немешаева
45 минут
FREESTYLE
Дмитрий Кабанов
08:30
09:00
55 МИН
FULL BODY
Евгения Беспамятных
55 МИН
STEP&AERO
Анастасия Постникова
55мин
X-pump
Ксения Суслова
55 мин
Interval training
Евгения Беспамятных
55 МИН
STEP 1
Анастасия Постникова
09:45
10:00
55 МИН
STRETCHING
Анастасия Постникова
55 мин
Body ballet
Елена Трутнева
45 мин
SWIMM TRAINING
Наталья Пырина
40 мин. (7-11 лет)
Карате kids
55 мин
STRETCHING
Юлия Комина
55 мин
Body Ballet
Елена Трутнева
55мин
Stretching
Евгения Беспамятных
45 мин.
SWIMM TRAINING
Анастасия Симонова
55 мин
ABS+STRETCHING
Анастасия Постникова
10:15
30 мин (8-15 лет) Детский спортивный зал
ABS
1-3 года. 30 минут
Головастики+
Никита Криницин
30 Мин. (8-15 лет) Детский спортивный зал
ЗДОРОВАЯ СПИНА+STRETCHING
30 Мин. (8-15 лет) Детский спортивный зал
МТ
45 минут
JOGGER STYLE
Алексей Сорокин
10:30
90 мин
Нейройога
Екатерина Разумаева
11:00
30 мин. ( 1-3 года) Детский спортивный зал
Танцы с мамой +
55 МИН
МФР
Ксения Суслова
30 мин. ( 1-3 года) Детский спортивный зал
Игралочка +
55 мин
Хатха йога
Елена Трутнева
55 мин
Pilates
Анастасия Суслова
30 мин. ( 1-3 года) Детский спортивный зал
Игралочка +
30 мин. ( 1-3 года) Детский спортивный зал
Прыгунки+
55 мин
Хатха йога
Елена Трутнева
30 мин. (1-3 года). Детский спортивный зал
Ходунки +
55 мин
Эстетика живота
Елена Трутнева
30 мин. (1-3 года). Детский спортивный зал
Baby Balance +
45 мин
SWIMM TRAINING
Никита Пирогов
11:15
11:30
30 мин. (1-3 года) Детская комната
Пальчики+
30 мин. (1-3 года) Детская комната
Пальчики +
30 мин. (1-3 года) Детская комната
Пальчики +
30 мин. (1-3 года) Детская комната
Познавайка+
30 мин. (1-3 года) Детская комната
Пальчики +
30 мин. (1-3 года) Детский спортивный зал
Игралочка +
11:50
1-3 года. 30 минут
Головастики+
Никита Криницин
12:00
55 МИН
SALSA/BACHATA
Туманова Надежда
55 мин
УДАРНАЯ ТЕХНИКА $$$
55 мин
Harmony body
Анастасия Постникова
55 мин
УДАРНАЯ ТЕХНИКА $$$
30 мин. (3-5 лет)
Прыг-скок
55 МИН СТУДИЯ ЙОГИ
Dinamic stretch
Анастасия Постникова
55 мин
Salsa /bachata
Туманова Надежда
30 мин. (3-5 лет)
топтуны-вырастайка
12:15
45 мин.
STRONG UP
Анастасия Симонова
45 минут
NOODLES STYLE
Алексей Сорокин
45 мин.
AQUA DEEP
Пётр Прохоров
45 мин.
AQUA BARBELL
Алёна Кожевникова
45 мин
AST+
Ольга Касьянова
12:30
12:45
13:00
55 мин
Boxing Shcool
90 мин
Женская практика
Анастасия Нурмиева
30 мин (6-8 лет)
Kid's Dance
55 МИН
Full body
Юлия Комина
30 мин (3-5 лет)
Здоровая стопа
55 МИН
FUNCTIONAL TRAINING
Евгения Беспамятных
55 мин
Harmony body
Анастасия Постникова
90 мин
Женская практика
Елена Омельченко
55мин
Interval training
30 мин (3-5 лет)
Лого аэробика
30 мин (4-6 лет)
Здоровая спина
55 мин
Full body
Анна Согрина
45 мин (3-7 лет)
Художественная мастерская
55 мин
ABL
Ксения Суслова
55 мин.
Кик-боксинг Women
45 мин (3-8 лет)
Художественная мастерская $
55 мин
FULL BODY
Ксения Суслова
55 мин
БОКС
55 мин
Abl
Юлия Комина
13:15
40 минут
PRENATAL +
Анастасия Симонова
40 мин
PRENATAL +
Алёна Кожевникова
45 мин
FREESTYLE
Ольга Насонова
13:30
14:00
55 мин
Stretching
Юлия Комина
90 мин
Айенгара йога
Екатерина Разумаева
55 МИН
Pilates
55 мин
Рукопашный бой
55 мин
STRETCHING
55 мин Студия йоги
Мфр+stretch
Анна Согрина
120 мин
Настольный теннис
Герман Сакунов
90 мин
Айенгара йога
Екатерина Разумаева
55 мин
Мфр
Ксения Суслова
3-5 лет. 30 мин.
Эстафеты для детей
Никита Криницин
55 мин
НИНДЗЯ kids (6-9лет)
90 мин
Айенгара йога
55 мин
stretching
Юлия Комина
14:30
15:00
55 мин
Чайная церемония
Наталья Савченко
55 мин
БОКС
Максим Пантелеев
120 МИН
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Герман Сакунов
55 мин
Чайная церемония
Наталья Савченко
55 мин
БОКС
Максим Пантелеев
30 мин. (4-8 лет)
Energy Kid's
30 мин. (4-8 лет)
Нейрогимнастика
15:30
30 мин. (5-9 лет)
Волшебная мастерская
30 мин (5-8 лет)
Бумажное моделирование
16:00
55 мин
Цигун
Наталья Савченко
55 мин
Цигун
Наталья Савченко
45 мин.
Акробатика KIDS
6-8 лет. 40 мин.
Водное Поло для детей
Никита Криницин
9-15 лет. 40 мин.
ПлывиНыряй
Ольга Насонова
16:30
17:00
30 мин. (9-15 лет
45 мин. (7-11 лет)
Карате kids
30 мин (9-15 лет)
ABS
45 мин. (7-11 лет)
Карате kids
30 мин. (9-15 лет)
МТ
30 мин. (9-15 лет)
Trekking
45 мин. (7-11 лет)
Карате kids
30 мин (6-8 лет)
Fitball Kid`s
55мин
Pilates
Татьяна Охохонина
120 мин
Настольный теннис
Герман Сакунов
17:15
17:30
30 мин (9-15 лет)
Stretching
30 мин (9-15 лет)
Stretching
30 мин (7-14 лет)
Йога
30 мин (9-15 лет)
Кроссфит-Юниоры
30 мин (6-8 лет)
KID'S DANCE
17:45
18:00
6-8 лет (30 мин)
BALANCE KID'S
55 МИН
ABS+STRETCHING
Анна Согрина
55 мин
Fight Stretching
30 мин (3-5 лет)
Энерджайзеры
55 мин
MMA
Максим Пантелеев
90 мин
Айенгара йога
55 МИН
ABL
Ксения Суслова
6-8 лет (30 мин)
Ballet
9-15 лет. 40 минут
ПлывиНыряй
Пётр Прохоров
55мин
Salsa/Bachata
Туманова Надежда
3-5 лет (30 мин)
Энерджайзеры
45 мин. (6-9 лет)
Дзюдо kids
55мин
Functional training
Ксения Суслова
3-5 лет (30 мин)
Прыг-скок
90 мин
Айенгара йога
18:15
6-8 лет. 40 минут
Подводная Братва
Пётр Прохоров
45 минут
STRONG UP
Артем Осмонкулов
18:30
30 мин (6-8 лет)
Stretching Kid`s
30 мин (3-5 лет)
Волшебная мастерская
90 мин
Хатха йога основной уровент
Юлия Гребенева
30 мин (3-5 лет)
Гимнастика
30 мин (6-8 лет)
Скипинг
30 мин (3-5 лет)
Волшебная мастерская
30 мин (3-5 лет)
Гимнастика
30 мин (3-5 лет)
Волшебная мастерская
30 мин (9-15 лет)
МТ
19:00
3-5 лет (30 мин) Детский спортивный зал
ЭНЕРДЖАЙЗЕРЫ
55 МИН
FUNCTIONAL TRAINING
Анна Согрина
30 мин (6-8 лет)
Bosu Kid`s
55 МИН
мфр
Ксения Суслова
3-5 лет (30 мин)
Топтуны+вырастайка
6-8 лет (30 мин)
Crossfit kid`s
55мин
pilates
9-15 лет (30 мин)
Здоровая спина Stretching
19:15
6-8 лет. 40 минут
Подводная Братва
Артем Осмонкулов
3-5 лет. 30 мин
Мальки+
Никита Пирогов
45 минут
AQUA BODI
Ольга Насонова
3-5 лет. 30 минут
Мальки+
Дмитрий Кабанов
45 минут
AQUA MIX
Артем Осмонкулов
19:30
45мин (5-11 лет)
Художественная мастерская $
30 мин (6-8 лет)
Здоровая спина
55 мин (6-9 лет)
Контемп-дети $
30 мин (6-8 лет)
Школа шпагата
20:00
90 МИН
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Герман Сакунов
55 мин.
FIGHT WOMEN
Максим Пантелеев
90 мин
Настольный теннис
Герман Сакунов
55 мин
Мфр
55 мин
FIGHT WOMEN
Максим Пантелеев
20:15
45 минут
MUSCULE WORKOUT
Артем Осмонкулов
45 минут
SWIMM TRAINING
Никита Пирогов
45 минут
FREESTYLE
Ольга Насонова
45 минут
AQUA POWER
Пётр Прохоров
45 минут
AQUA COMBAT
Дмитрий Кабанов
45 минут
FREESTYLE
Артем Осмонкулов
20:30