Расписание программ

Воспользуйтесь фильтром для выбора программ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
пн.
вт.
45 минут
FREESTYLE
Пётр Прохоров
ср.
чт.
45 минут
FREESTYLE
Елизавета Немешаева
пт.
сб.
вс.
08:00
пн.
90 мин
Утренняя практики
Анна Причиненко
вт.
ср.
90 мин
Утренняя практика
Анна Причиненко
чт.
пт.
90 мин
Утренняя практика
Анна Причиненко
сб.
вс.
08:30
пн.
вт.
ср.
чт.
пт.
сб.
вс.
09:00
пн.
55 мин
Hot body
Анастасия Постникова
вт.
55 мин
FUNCTIONAL TRAINING
Оксана Попович
ср.
55 мин
FULL BODY
Оксана Попович
чт.
55 мин
INTERVAL TRAINING
Оксана Попович
пт.
55 мин
Step1
Анастасия Постникова
сб.
вс.
09:30
пн.
вт.
ср.
чт.
пт.
сб.
вс.
09:45
пн.
вт.
ср.
чт.
пт.
сб.
вс.
10:00
пн.
55 мин
ABL
Анастасия Постникова
вт.
55 мин
ТХЭКВОНДО
Денис Габитов
55 мин
STRETCHING
Анастасия Постникова
55 мин
Body Ballet
Елена Трутнева
ср.
45 мин
SWIMM TRAINING
Анастасия Симонова
55 мин
Цигун
Михаил Пастухов
чт.
55 мин
ТХЭКВОНДО
Денис Габитов
45 мин
STRETCHING
Оксана Попович
55 мин
Body Ballet
Елена Трутнева
пт.
45 мин
SWIMM PRO
Наталья Пырина
55 мин
Цигун
Михаил Пастухов
45мин
STRETCHING
Анастасия Постникова
сб.
45 мин.
JOGGER STYLE
Алексей Сорокин
вс.
10:15
пн.
вт.
30 мин
Головастики+
Пётр Прохоров
ср.
чт.
30 мин
Головастики+
Елизавета Немешаева
пт.
сб.
вс.
10:30
пн.
вт.
ср.
чт.
пт.
сб.
90 мин
Йога Айенгара
Екатерина Разумаева
вс.
11:00
пн.
30 мин. ( 1-3 года) Детский спортивный зал
Танцы с мамой +
55 мин
МФР
Анна Анашкина
90 мин
Хатха-йога 1 уровень
Ирина Фрайфельд
вт.
55 мин
Хатха Йога уровень 1
Елена Трутнева
30 мин. ( 1-3 года) Детский спортивный зал
Игралочка +
45 мин
Ниндзя KIDS (6-9 лет)
Денис Габитов
ср.
55 мин
Pilates
Анастасия Суслова
30 мин. ( 1-3 года) Детский спортивный зал
Игралочка +
90 мин
Хатха йога уровень 1
чт.
55 мин
Хатха Йога уровень 1
Елена Трутнева
30 мин. ( 1-3 года) Детский спортивный зал
Прыгунки+
45 мин.
Тхэквондо kids (7-14 лет)
Денис Габитов
55 мин
Bachata
Кристина Воротникова
пт.
55 мин
Эстетика Живота
Елена Трутнева
30 мин. (1-3 года). Детский спортивный зал
Ходунки +
55 мин.
БОКС Women
Максим Хромов
сб.
30 мин. (1-3 года). Детский спортивный зал
Baby Balance +
55 мин
ТАЙСКИЙ БОКС
Александр Саночкин
вс.
45 мин
SWIMM TRAINING
Пётр Прохоров
11:15
пн.
40 минут ( 8-15 лет)
ПлывиНыряй
Елизавета Немешаева
вт.
ср.
чт.
пт.
сб.
вс.
11:30
пн.
30 мин. (1-3 года) Детская комната
Пальчики +
вт.
30 мин. (1-3 года) Детская комната
Пальчики +
ср.
30 мин. (1-3 года) Детская комната
Пальчики +
чт.
30 мин. (1-3 года) Детская комната
Познавайка+
пт.
30 мин. (1-3 года) Детская комната
Пальчики +
сб.
вс.
30 мин. (1-3 года) Детский спортивный зал
Игралочка +
11:50
пн.
вт.
ср.
чт.
пт.
сб.
30 мин (1-3 года)
Головастики +
Алексей Сорокин
вс.
12:00
пн.
55 мин
salsa solo
Кристина Воротникова
вт.
ср.
55 мин.
Тайский бокс
Александр Саночкин
чт.
пт.
55 мин.
ММА
Михаил Черпаков
сб.
30 мин. (3-5 лет)
Прыг-скок
55 мин студия йоги
Pilates
Анастасия Суслова
90 мин
Йога в гамаках
Анна Причиненко
55 мин
Pilates
Анастасия Суслова
55 мин
Aero class
Анастасия Постникова
вс.
30 мин. (3-5 лет)
топтуны-вырастайка
55 мин
Pilates
Екатерина Корж
12:15
пн.
45 мин
HUDRO DISC
Алёна Кожевникова
вт.
45 мин. NEW
AQUA COMBAT
Ольга Касьянова
ср.
45 мин. NEW
AQUA DEEP
Семен Костарев
чт.
45 мин
AQUA BALL
Ольга Касьянова
пт.
45 мин
NOODELS STYLE
Ольга Касьянова
сб.
вс.
12:30
пн.
вт.
55 мин
Polestar Pilates
Анастасия Суслова
ср.
чт.
90 мин
Йогатерапия
Ирина Фрайфельд
пт.
сб.
вс.
12:45
пн.
вт.
ср.
чт.
пт.
сб.
вс.
13:00
пн.
55 мин
FULL BODY
Анастасия Савченко
90 мин
Женская практика
Елена Омельченко
55 мин
ММА
вт.
55 мин
FUNCTIONAL TRAINING
ср.
55 мин
trx
Оксана Попович
90 мин
Женская практика
Елена Омельченко
чт.
55 мин
ABL
Анастасия Постникова
55 мин
MMA
пт.
55 мин
X-core
Оксана Попович
сб.
55 мин
FULL BODY
Оксана Попович
45 мин (3-5 лет)
Художественная мастерская $
вс.
55 мин
MMA
Михаил Черпаков
55 мин
Bodypump lesmills
Екатерина Корж
30 мин. (3-5)
Песочная анимация $
13:15
пн.
40 мин
PRENATAL +
Алёна Кожевникова
вт.
ср.
чт.
40 мин
PRENATAL +
Ольга Касьянова
пт.
сб.
вс.
45 мин
FREESTYLE
Ксения Авдошина
13:30
пн.
вт.
ср.
чт.
пт.
сб.
вс.
14:00
пн.
30 мин. (6-8 лет)
Kid's Dance
50 мин студиясайкла
x-bike
Анастасия Савченко
вт.
90 мин
Айенгара йога
Екатерина Разумаева
30 мин. (3-5 лет)
Здоровая стопа
55 мин
Пилатес
Анастасия Суслова
ср.
30 мин. (3-5 лет)
Лого Аэробика
55 мин
STRETCHING в гамаках
Оксана Попович
чт.
45 мин
МФР
Анна Анашкина
90 мин
Настольный теннис
Герман Сакунов
30 мин. (4-6 лет)
Нейрогимнастика
45 мин СТУДИЯ ЙОГИ
МФР
Анна Анашкина
пт.
45 мин. (3-7 лет)
Художественная мастерская
45 мин
Stretching
90 мин
Айенгара йога
Екатерина Разумаева
сб.
45 мин
Stretching+мфр
Оксана Попович
30 мин. (3-5 лет)
Эстафеты для детей
Пётр Прохоров
55 мин
НИНДЗЯ kids (6-9лет)
Михаил Черпаков
вс.
90 мин
Йога Айенгара
Елена Омельченко
14:30
пн.
вт.
ср.
чт.
пт.
сб.
вс.
15:00
пн.
вт.
90 МИН
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Герман Сакунов
55 мин
БОКС
Максим Хромов
ср.
чт.
пт.
сб.
30 мин. (6-8 лет)
Crossfit Kid's
вс.
45 мин. (4-8 лет)
Нейрогимнастика
15:30
пн.
вт.
ср.
чт.
пт.
сб.
30 мин. (5-9 лет)
Волшебная мастерская
вс.
16:00
пн.
вт.
ср.
чт.
45 мин.
Акробатика KIDS
Ринат Файзуллин
пт.
сб.
40 мин. (6-8 лет)
Водное Поло для детей
Пётр Прохоров
вс.
40 мин. (9-15 лет)
ПлывиНыряй
Ксения Авдошина
30 мин. ( 4-8 лет)
Бумажное моделирование
16:30
пн.
вт.
ср.
чт.
пт.
сб.
вс.
17:00
пн.
30 мин. (9-15 лет)
45 мин. (6-9 лет)
Карате kids
вт.
45 мин. (6-9 лет)
Ниндзя kids
Иван Кулагин
ср.
45 мин. (6-9 лет)
Карате kids
30 мин. (9-15 лет)
МТ
чт.
30 мин. (9-15 лет)
TREKKING
пт.
55мин
Pilates
Екатерина Корж
45 мин. (6-9 лет)
Карате kids
сб.
вс.
120 мин
Настольный теннис
Герман Сакунов
17:15
пн.
вт.
30 мин (9-15 лет)
ABS
ср.
чт.
пт.
сб.
вс.
17:30
пн.
30 мин (9-15 лет)
STRETCHING
вт.
ср.
30 мин (7-14 лет)
ЙОГА
чт.
30 мин (9-15 лет)
КРОССФИТ-ЮНИОРЫ
пт.
9-15 лет (40 минут)
ПлывиНыряй
Ольга Касьянова
сб.
вс.
17:45
пн.
вт.
30 мин (9-15 лет)
STRETCHING
ср.
чт.
пт.
сб.
вс.
18:00
пн.
55 мин
Pilates
Анастасия Суслова
6-8 лет (30 мин)
HIP-HOP DANCE
вт.
45 мин
ABS+stretching
Екатерина Корж
ср.
55 мин
Aero class
Анастасия Постникова
6-8 лет (30 мин)
BALLET
9-15 лет ( 40 минут)
ПлывиНыряй
Семен Костарев
чт.
55 мин
abl
Анастасия Суслова
3-5 лет (30 мин)
ЭНЕРДЖАЙЗЕРЫ
45 мин. (6-9 лет)
Дзюдо kids
Ринат Файзуллин
6-8 лет ( 40 минут)
ПОДВОДНАЯ БРАТВА
Пётр Прохоров
пт.
50 мин студия сайкла
x-bike
Анастасия Савченко
3-5 лет (30 мин)
ПРЫГ-СКОК
90 мин
Хатха йога
сб.
вс.
18:15
пн.
вт.
30 мин (3-5 лет)
ЭНЕРДЖАЙЗЕРЫ
ср.
чт.
пт.
сб.
вс.
45 минут
AST+
Анастасия Симонова
18:30
пн.
90 мин
Хатха йога
Анна Причиненко
30 мин (6-8 лет)
STRETCHING KID`S
30 мин (3-5 лет)
ВОЛШЕБНАЯ МАСТЕРСКАЯ
вт.
90 мин
Йога Айенгара
Елена Омельченко
ср.
30 мин (6-8 лет)
СКИПИНГ
30 мин (3-5 лет)
ВОЛШЕБНАЯ МАСТЕРСКАЯ
чт.
30 мин (3-5 лет)
ГИМНАСТИКА
пт.
30 мин (3-5 лет)
ВОЛШЕБНАЯ МАСТЕРСКАЯ
30 мин (9-15 лет)
DANCE MIX
сб.
вс.
19:00
пн.
55 мин
Full body
Анастасия Суслова
3-5 лет (30 мин)
ДЕТСКОТЕКА
6-8 лет (40 минут)
ПОДВОДНАЯ БРАТВА
Алексей Сорокин
вт.
50 мин студия сайкла
x-bike
Максим Сухоруков
3-5 лет (30 минут)
Мальки+
Семен Костарев
55 мин
Бокс women
Максим Хромов
ср.
3-5 лет (30 мин)
BABY ЙОГА
чт.
55 мин
LesMills Bodypump
Екатерина Корж
6-8 лет (30 мин)
CROSSFIT KID`S
пт.
9-15 лет (30 мин)
ЗДОРОВАЯ СПИНА
3-5 лет (30 минут)
Мальки+
Анастасия Симонова
сб.
вс.
19:15
пн.
вт.
ср.
45 минут
AQUA BODI
Ксения Авдошина
чт.
пт.
сб.
45 минут
STRONG UP
Анастасия Симонова
вс.
19:30
пн.
вт.
ср.
чт.
55 мин
Чайная церемония
Михаил Пастухов
30 мин (6-8 лет)
ШКОЛА ШПАГАТА
пт.
сб.
вс.
20:00
пн.
90 мин
Настольный теннис
Герман Сакунов
60 мин
Кик-боксинг women
Михаил Черпаков
45 минут
SWIMM TRAINING
Алексей Сорокин
вт.
55 мин
Мфр
Екатерина Корж
ср.
60 мин
Кик-боксинг women
Михаил Черпаков
90 мин
Настольный теннис
Герман Сакунов
чт.
45 мин
STRETCHING
Екатерина Корж
пт.
сб.
вс.
20:15
пн.
вт.
45 минут
INTERVAL MIX
Семен Костарев
ср.
45 минут
AQUA FITNESS
Ксения Авдошина
чт.
45 минут
BODI DISC
Пётр Прохоров
пт.
45 минут
FLIPPERS
Анастасия Симонова
сб.
вс.
45 минут
AQUA MIX
Анастасия Симонова
20:30
пн.
вт.
ср.
чт.
55 мин
Цигун
Михаил Пастухов
пт.
сб.
вс.