EXTREME
FITNESS
ATHLETICS

фитнес клуб

Нас выбирают чемпионы

Мы находимся в самом центре Екатеринбурга

Фитнес-клуб Extreme Fitness Athletics начал свою работу в 2000 году и является первым профессиональным участником рынка фитнес-услуг в Екатеринбурге.

Члены нашего Клуба — успешные и уверенные в себе люди, они всегда выбирают только самое лучшее. Именно по этой причине они остановили свой выбор на Extreme Fitness Athletics! Клубная карта Extreme Fitness Athletics включает использование полного спектра фитнес и wellness-программ: тренажерный зал, взрослый и детский бассейны, студии для групповых занятий и персонального тренинга, студию йоги, студию сайкла, пилатес, зал боевых искусств. Детский клуб, SPA-салон, турецкая баня и финские сауны, фитнес-бар и солярий также к услугам членов клуба.

Каждый год мы запускаем разнообразные фитнес проекты, устраиваем соревнования для взрослых и наших юных чемпионов. Проводим яркие праздники в карнавальных костюмах для детей, загадываем желания и впускаем волшебство в наши сердца. 

Приглашаем Вас по достоинству оценить все преимущества членства клуба!

Новости клуба

МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫГОДА НА ГОД*

Extreme Fitness Athletics предоставляет для вас Скидку 10% в течение года на комплекс услуг:
-Клубные карты
-Персональный тренинг на весь период действия (кроме клип карт)
-3 подарочные процедуры от Shambala-spa
-Ресторан Shambala-cafe
-Продукция фитнес бара

Предложение действует — с 1.10.20 — 25.10.20
Количество карт ограничено!

В лимитированную карту включено посещение тренажерного зала, оснащённого по высшему классу, зал групповых программ с обширным расписанием тренировок, роскошный бассейн с видом на небо, зал боевых искусств, студия йоги, пилатеса и сайкла.

*Подробности в отделе продаж по тел.: 243-55-33 

Extreme Fitness Athletics работает в обычном режиме!

Уважаемые клиенты, Extreme Fitness Athletics работает в обычном режиме! Ура!
С 13.08.20 возобновляются групповые тренировки ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛ.: 243-55-33

Для вас работает:
-Тренажёрный зал
-Бассейн
-Групповые тренировки
-Студия Йоги и Пилатеса
-Студия сайкл
-Зал боевых искусств
-Детский клуб
-Фитнес бар
-Сауна и Хаммам
-Спа-салон Shambala

Для нас важно сделать ваши тренировки и пребывание в клубе максимально комфортным и здоровым.
Вся работа зала и групповые программы проходят с соблюдением мер безопасности согласно рекомендациям Роспотребнадзора.

Предварительная запись на групповую тренировку по тел.: 243-55-33

Ждем вас с нетерпением!
С любовью, ваша команда Extreme Fitness Athletics.

Контроль над телом и разумом - Pilates, Йога

Забота о физическом состоянии своего организма и гармоничном духовном развитии — тренировки Pilates, Stretching, Йога, система реабилитации и многие другие представлены в Студии Йоги «Бодхичитта».

Студия предлагает более 20 направлений классической и современной йоги, включая такие деликатные как детская йога, йога для беременных и йогатерапия. В зоне персонального тренинга представлено множество оборудования для Pilates.
Все инструкторы обучались у индийских гуру и йога-мастеров международного класса.

Для того, чтобы достичь хороших результатов от занятий быстро, но при этом эффективно и безопасно, мы предлагаем Вам воспользоваться услугами персонального тренера. 

Ныряем в бассейн длиной 25 метров.

На территории фитнес клуба Extreme Fitness Athletics представлен бассейн с пятью дорожками и атриумом от единственного поставщика Олимпийских объектов Myrtha Pools, а также Детский бассейн с особым температурным режимом.

В нашем фитнес клубе сделано все для вашего удобства и комфорта — безупречное состояние воды бассейнов обеспечивает многоступенчатая система очистки.

Вас ждут разнообразные водные фитнес-программы: аквааэробика, силовые и интервальные тренировки в воде, плавание, занятия для будущих мам, а также детские водные программы и соревнования среди клиентов.
Всегда к Вашим услугам квалифицированные инструкторы, которые обучат Вас технике спортивного плавания и всем видам тренировок в воде.

Рекомендуем после бассейна посетить Хамам или Финскую сауну (расположенную в мужской и женской раздевалках) для полного расслабления.

Более 50 видов групповых программ

Обширное расписание групповых программ мирового уровня с профессиональным тренерским составом, каждый месяц специалисты проходят обучение, повышая свою специализацию.

Групповые тренировки в себя включают:
-более 50 видов тренировок — танцевальные и силовые классы, интервальная и степ-аэробика, занятия на беговых дорожках и велотренажерах, программы Mind Body («Разумное тело»), Pilates, Йога, боевые искусства
-возможность выбора занятий для разного уровня физической подготовки
-разнообразное оборудование для всех видов тренировок
-индивидуальный подход к каждому члену клуба

Несколько лет подряд Extreme Fitness Athletics представляет для вас излюбленную программу групповых тренировок Body Pump от международной компании — LES MILLS, которая на данный момент является самым крупным поставщиком групповых-фитнес программ. 
Залы групповых программ созданы с учетом комфорта занятий для каждого клиента: специальное покрытие, сводящее к минимуму нагрузку на суставы во время тренировок, зеркала, улучшенная система вентиляции и фильтрации воздуха, трехмерное освещение, уникальное звуковое оборудование.

Комфортные залы

Каждая зона Extreme Fitness Athletics
продумана до мелочей

Погружение в атмосферу
Бассейн
с кристальной
водой
Тренировки для детей
Тренажерный зал
с большой кардио линией
Погружение в атмосферу
Веселый
и спортивный
детский клуб
Погружение в атмосферу
Активная
Функциональная
зона
Погружение в атмосферу
Легкость движения
Реабилитация
Насладись вкусом
Кафе SHAMBALA
c видом на город
Завораживающий
SPA салон
SHAMBALA
Медицинское
тестирование
Активный
заряд эмоций
на групповых тренировках
Выбирайте лучшее!
Тренировки Мирового уровня
Les Mills
Посмотреть расписание

Клубные карты

Узнать о всех предложениях и
индивидуальных картах по телефону 73432435533

Белая Карта*
Максимальная выгод на год!
01.10.20-25.10.20
Limited

МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫГОДА*
Extreme Fitness Athletics предоставляет для вас Скидку 10% в течении года на комплекс услуг:
-Клубные карты
-Персональный тренинг на весь период действия (кроме клип карт)
-3 подарочные процедуры от Shambala-spa
-Ресторан Shambala-cafe
-Продукция фитнес бара

Лимитированная карта включает посещение всех зон (групповые тренировки, бассейн, зона единоборств, йога, пилатес, тренажёрный зал)

После нажатия на кнопку вы сможете ввести свои данные для формирования заявки на запрос либо консультацию
EXTREME+
1 год
Полного дня

—  Стоимость карты от 90 000 рублей

— Посещение всех зон (групповые тренировки, бассейн, зона единоборств, йога, пилатес, тренажёрный зал)

— Бонусная программа Shambala SPA

— Время посещения с 6:30 до 00:00

После нажатия на кнопку вы сможете ввести свои данные для формирования заявки на запрос либо консультацию
EXTREME light
1 год
Дневная

—  Стоимость карты от 70 000 рублей

— Посещение всех зон (групповые тренировки, бассейн, зона единоборств, йога, пилатес, тренажёрный зал)

— Бонусная программа Shambala SPA

— Дневное время посещения с 6:30 до 17:00

После нажатия на кнопку вы сможете ввести свои данные для формирования заявки на запрос либо консультацию
СЕМЕЙНАЯ +
1 год
Полного дня
Без заморозки

—  Стоимость карты 80 000 рублей

— Посещение всех зон (групповые тренировки, бассейн, зона единоборств, йога, пилатес, тренажёрный зал)

— Бонусная программа Shambala SPA

— Время посещения с 6:30 до 00:00

После нажатия на кнопку вы сможете ввести свои данные для формирования заявки на запрос либо консультацию
ДЕТСКАЯ
1 год
Полного дня
до 90 дней заморозки

—  Стоимость карты от 36 000 рублей

— Посещение всех зон (групповые тренировки, бассейн, детская комната)

— Групповые тренировки разбиты по возрасту

— Участие в конкурсах и мероприятиях

— Время посещения с 6:30 до 00:00

После нажатия на кнопку вы сможете ввести свои данные для формирования заявки на запрос либо консультацию
СЕМЕЙНАЯ light
1 год
Дневная
Без заморозки

—  Стоимость карты  60 000 рублей

— Посещение всех зон (групповые тренировки. бассейн, зона единоборств, йога, пилатес, тренажёрный зал)

— Бонусная программа Shambala SPA

— Дневное время посещения с 6:30 до 17:00

После нажатия на кнопку вы сможете ввести свои данные для формирования заявки на запрос либо консультацию
Узнать о всех предложениях

Записаться на
ознакомительный тур







Тренеры

В нашей команде работают более
70 квалифицированных тренеров

Кирилл Молочков
Тренер групповых программ
5
лет опыт
Групповые тренировки
Сертифицированный инструктор
Анатолий Грамматчиков
Тренер боевых искусств
10
лет опыт
Единоборства
Сертифицированный инструктор
Фёдор Инназаров
Тренер боевых искусств
5
лет опыт
Единоборства
Сертифицированный инструктор
Максим Хромов
Тренер боевых искусств
5
лет опыт
Единоборства
КМС по боксу;
Победитель и призер множества региональных турниров;
Победитель первенства Свердловской области,
Серебряный призер международного турнира класса А по боксу памяти маршала Советского Союза Г.К. Жукова.
1 взрослый разряд по хоккею с шайбой
Михаил Черпаков
Тренер боевых искусств
10
лет опыт
Единоборства
МС по боксу
КМС по ММА
Судья Всероссийской категории по боксу и ММА
Многократный победитель и призёр областных, Всероссийских и Международных турниров по боксу;
Победитель открытого Чемпионата юго-востока Англии по боксу;
Победитель Всероссийских турниров по ММА в Сочи и Санкт-Петербурге;
Экс старший тренер по ударной технике сборной Каталонни по ММА (г.Барселона)
Ринат Файзуллин
Тренер боевых искусств
16
лет опыт
Единоборства
МС по дзюдо
Победитель всероссийских турниров по дзюдо
Победитель кубка Губернатора г.Челябинска
Неоднократный победитель мастеровских турниров
Неоднократный победитель УрФО
Призер трех летней спартакиады учащихся России, 2007г г.Пенза
Спортивная Элита Кондинского района”
Номинация “Пятёрка лучших спортсменов года”дзюдо 2014г.
Андрей Плетнёв
Тренер Студии Йоги
16
лет опыт
Йога
Сертифицированный инструктор по «Универсальной Йоге»(1и 2 уровень-500 часов),
Курс соответствует стандарту Йога Альянса США.
Курсы преподавателей йоги по системе «Йога 108»(основной уровень)
Свидетельство о повышении квалификации по программе «Традиционные системы оздоровления».
Ведет авторские семинары по всей России.
Проводит семинары и мастер-классы по Йоге в йога центре Хануман.

Ирина Попова
Тренер Студии Йоги
10
лет опыт
Йога
Сертифицированный инструктор по «Универсальной Йоге»(1и 2 уровень-500 часов),
Курс соответствует стандарту Йога Альянса США.
Курс для преподавателей Московской школы Современной йоги и стрейчинга М.Цугуя по стандарту RYS200 Международного Йога-Альянса.
Курсы от компании Polestar
Курсы от компании Flyyoga
Елена Трутнева
Тренер Студии Йоги
17
лет опыт
Йога
Танцевала на сцене Екатеринбургского театра оперы и балета и хореографической компании "Балет плюс".
Мастер хатха-йоги от Крымского института физической культуры на основе практической йоги.
Обучалась у индийских и российских мастеров.
Проходила интенсивный йога-тренинг в Гималайском йога-центре на Гоа, по Ишвара-йоге в Крыму.
Прошла обучение в Thai Massage School of Chiang Mai

Елена Омельченко
Тренер Студии Йоги
16
лет опыт
Йога
Йога Айенгара с 2008, сертификат Introductory 2, выдан Мемориальным институтом йоги им.Рамамани Айенгар в Пуне
Регулярные семинары ведущих зарубежных и российских преподавателей Лоис Штайнберг, Габриэла Джубельяро, Дин Лернен,Маноусо Манус,Елена Ульмасбаева,Егор Ротов,Ольга Ильинская и др.
Анастасия Суслова
Тренер групповых программ
Групповые тренировки
Участник международных и региональных конвенций
Участник международного семинара «Принципы движения» POLESTAR PILATES.
Студент академии Polestar Pilates Russia (г.Москва)
2 место на региональном конкурсе фитнес-инструкторов «фитнес профессионал 2012» в номинации "Велнесс" - пилатес, фитнес йога.
Сертифицированный инструктор по направлениям: Пилатес ( Майкл Кинг);
Персональный тренер по фитнесу с элементами прикладной кинезиологии, функционального тренинга, лечебной физкультуры и спортивной медицины;
Алёна Кожевникова
Инструктор бассейна
29
лет опыт
Бассейн
Образование: УрГПУ. Свердловский Техникум Физической Культуры.
Александр Пономарев
Тренер тренажерного зала
Тренажерный зал
Судья международной категории федерации НАП!
МСМК по жиму штанги, чемпион России, Европы, Мира.
Рекордсмен мира по жиму штанги лёжа, в экипировке.
Подготовка к соревнованиям , любого уровня!
Никита Нестеров
Тренер тренажерного зала
16
лет опыт
Тренажерный зал
FPA инструктор тренажёрного зала, г.Москва 2005г.,
Семинары по диетологии, нутрициологии, реабилитации спины, реабилитация профессиональных спортсменов
Достижения: МС по аэробной гимнастике, неоднократный чемпион Уральского федерального округа, Свердловской обл и г.Екатеринбурга
Елена Мороз
Тренер тренажерного зала
14
лет опыт
Тренажерный зал
Победитель чемпионата России по фитнесу и бодибилдингу 2006.
Серебренный призёр Чемпионата Мира 2006( WABBA) .
Серебряный призёр Чемпионата Европы 2006( WABBA)
WFF PRO EVROPA CHAMPIONSHIP 2006, 3 место

Вячеслав Чухрай
Тренер тренажерного зала
Тренажерный зал
Курс обучения Яшанькина, Гаврика, Золотарёва
Победитель первенства Золотая шайба по хоккею , команда "Штурм"
Призёр областных соревнований по пляжному бодибилдингу
Алексей Сорокин
Инструктор бассейна
7
лет опыт
Бассейн
МС по плаванию.
Образование: УрГГУ
Член сборной Свердловской области по плаванию.
Чемпион УрФО на дистанции 200,400 к/пл. Призер Чемпионата России.
Юлия Рощектаева
Инструктор бассейна
10
лет опыт
Бассейн
II взрослый разряд по гребле на байдарках
Образование: УрФУ им. Ельцина Институт Физической культуры.
Участница Кубка Урала по гребле на байдарках
Неоднократный призёр первенства города по гребле на байдарках
Призёр открытого первенства г. Екатеринбурга по академической гребле 2007г.
Участница первенства области по плаванию в ластах (моноласте)
Призёр первенства города .
Екатерина Разумаева
Тренер Студии йоги
8
лет опыт
Йога
Регулярное повышает квалификацию на Учительских курсах подготовки преподавателей по методу Б.К.С.Айенгара с 2013г.
Наталья Пырина
Инструктор бассейна
10
лет опыт
Бассейн
МСМК по морскому многоборью, КМС по триатлону
Образование: УрГУФК.
Многократная чемпионка России, 7-и кратная чемпионка Европы, 3-х кратная чемпионка
Мира в командном зачете. Бронзовая призерка ЧП России 2009г в г.Рыбинск в личном зачете.
Бронзовый призер 1-ой летней спартакиады молодежи России по Современному пятиборью
2007г
Евгений Попов
Тренер тренажерного зала
10
лет опыт
Тренажерный зал
Курсы повышения квалификации при Тюменском государственном Университете физической культуры и спорта.
Сертифицированный инструктор по ВИИТ.
Денис Габитов
Тренер зала боевых искусств
11
лет опыт
Единоборства
КМС России по тхэквондо (WTF), черный пояс, I дан
Трехкратный чемпион Свердловской области,
Двухкратный чемпион УрФО.
Татьяна Пичугина
Тренер тренажерного зала
Тренажерный зал
Сибирский государственный университет физической культуры и спорта.
Специализация «физическая культура и спорт».
Семинары кинезиотерапия и основы реабилитации
Антон Кочнев
Тренер зала боевых искусств
10
лет опыт
Единоборства
Инструктор по MMA
Инструктор восточных единоборств (Академия фитнеса, г. Москва),
инструктор айки-джитсу и смешанных восточных единоборств, черный пояс 1 дан по Муекван Дэхан Хапкидо ,официальный представитель EAHF и KHF.
Дмитрий Балакин
Тренер зала боевых искусств
12
лет опыт
Единоборства
Мастер спорта России по боевому самбо.
Чемпион Уральского Федерального округа,
Чемпион областного совета Динамо,
Неоднократный победитель всероссийских турниров по борьбе дзюдо, самбо, греко-римской, вольной борьбе.
Михаил Гурьев
Тренер групповых программ
10
лет опыт
Групповые тренировки /Пилатес
Сертифицированный тренер POLESTAR PILATES
Выпускник академии прикладной функциональной науки «Thirst4function» (г.Лондон), «Anatomy Trains» (США) и Polestar Pilates Russia (г.Москва)
Преподаватель международного обучающего центра Практика г. Москва
Ментор образовательных программ Polestar Pilates.
Студент курса структурная интеграция Томаса Майерса.
"Anatomy trains of motion" (USA)
"Slings in motion" (Switzerland)
Сертифицированный инструктор.
Анна Замолтдинова
Тренер Детского клуба
11
лет опыт
Детский клуб
Руководитель хореографического коллектива,
Лауреат региональных конкурсов, регулярный участник семинаров по классической и современной хореографии
Сертифицированный инструктор

Иван Кулагин
Тренер зала боевых искусств
15
лет опыт
Единоборства
Чемпион России по кик-боксингу среди юношей в 2005, 2007гг,
Многократный победитель чемпионатов города и области по кик-боксингу и боксу,
Победитель Кубка Демидова.
Александр Охохонин
Тренер тренажерного зала
14
лет опыт
Тренажерный зал
Мастер спорта России по тяжёлой атлетике.
Бронзовый призер Чемпионата России среди студентов 2007-2008г.
Абсолютный чемпион Республики Башкортостан 2007г. по тяжёлой атлетике.
Рекордсмен Курганской области.
Серебряный призер ЧР среди ветеранов, победитель Кубка России по тяжёлой атлетике среди ветеранов 2019г.
Сертифицированный тренер по кроссфиту CF1/CF2.
Анастасия Некрасова
Инструктор бассейна
10
лет опыт
Бассейн
МСМК по морскому многоборью, КМС по триатлону
Образование: УрГЮА
Многократная чемпионка России, 7-и кратная чемпионка Европы, 3-х кратная чемпионка
Мира в командном зачете.
Бронзовый призер 1-ой летней спартакиады молодежи России по Современному пятиборью
2007г
Татьяна Николаева
Тренер Детского клуба
20
лет опыт
Детский клуб
Работа с детьми с особенностями развития.
Педагог года EFA 2019
Семинары: "Детский фитнес", г.Казань
Александра Фролова
Тренер тренажерного зала
Пилатес /Тренажерный зал
КМС по фитнес аэробике
Серебреный призёр чемпионата России в категории ФИТНЕС БИКИНИ
Сертифицированный тренер тренажёрного зала
Сертифицированный тренер по пилатесу международной школы Polestar Pilates
Прошла обучение:
у Центра Практика серии Про
Thirst 4 functional
Anatomy trains
Kalima sports medicine - Физические методы реабилитации в спорте и восстановительной медицине
Rock Tape - по тейпированию
"Anatomy trains of motion" (USA)
"Slings in motion" (Switzerland)
Оксана Попович
Тренер групповых программ
Групповые тренировки
Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.
Урало-Сибирский университет фитнес индустрии по различным направлениям групповых и персональных тренировок.
Сертифицированный тренер LES MILLS INT по направлениям GRIT, CXWORKS
Сертифицированный инструктор.
Екатерина Корж
Тренер групповых программ
9
лет опыт
Групповые тренировки
Сертифицированный тренер POLESTAR PILATES
Сертифицированны тренер LES MILLS INT, направление BODYPUMP
Сертифицированный инструктор по направлениям:
Step aerobic (1-й и уровни)
Body skills (функциональный тренинг),
Реабилитация спины (1-й и 2-й уровни), миофасциальное расслабление(Wellcom,г. Москва,2015),стрейчинг.
"Anatomy trains of motion" (USA)
"Slings in motion" (Switzerland)
Мария Панина
Тренер Детского клуба
9
лет опыт
Детский клуб
Призер городских конкурсов. Двукратный победитель в направлении "танцевальная аэробика" в рамках Универсиады.
Участница городских и областных соревнований по волейболу.
Участник Российской недели фитнеса MIOF 2018
Инструктор года EFA 2018
Ольга Миллер
Тренер групповых программ
16
лет опыт
Групповые тренировки
Сертифицированный специалист
Презентер региональных и международных фитнес-конференций.
Ментор, преподаватель Polestar Pilates 2017
Ольга Касьянова
Инструктор бассейна
27
лет опыт
Бассейн
МС по прыжкам в воду
Образование: Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им. Шолохова.
Член сборной России по прыжкам в воду

Ирина Фрайфельд
Тренер Детского клуба и Студии йоги
14
лет опыт
Йога /Детский клуб
Первый взрослый разряд по художественной гимнастике.
Участница международных фитнес конвенций и семинаров.
Сертифицированный специалист.
«Беби йога Birthlight» (Великобритания), part 1, май 2019г, г. Москва
«Беби йога Birthlight» (Великобритания), part2, октябрь 2019г, г. Москва
Принципы движения Polestar Е. Волковой (г. Москва), февраль 2020 г., г. Челябинск
«Йога для женского здоровья» Birthlight (Великобритания), март 2020г, г. Москва
Роман Фролов
Тренер тренажерного зала
10
лет опыт
Тренажерный зал
Мастер спорта по хоккею
Кмс по рукопашке
Высшее образование «Уральский государственный университет физической культуры и спорта»
Адаптивная реабилитация

Наталья Стефанович
Тренер тренажерного зала
Тренажерный зал
УрФЮИ, УрГПУ ( кафедра общей психологии и конфликтологии ), Свердловский областной Медицинский колледж .
Сертифицированный инструктор по направлению : тренажёрный зал, функциональный тренинг.
Сертифицированный инструктор на функциональных петлях «ТRX».
Обучающие программы в направлении «диетология и рациональное питание».
Вячеслав Бобошин
Тренер тренажерного зала
22
лет опыт
Тренажерный зал
Участник международных конвенций.
Финалист кроссфит игр УРФО
Чемпион области по бодибилдингу 1999 (IFBB)
Дмитрий Хорошавин
Тренер тренажерного зала
10
лет опыт
Тренажерный зал
КМС по лыжным гонкам
Сертифицированный персональный тренер

Дарья Голышева
Тренер Детского клуба
5
лет опыт
Детский клуб
Курсы повышения квалификации на тему: «Нейропсихология детского возраста», «Педагогика и методика физической культуры и спорта. Тренер преподаватель»,
«Арт-теропия. Методы и техники работы в кризисных состояний»

Герман Сакунов
Тренер групповых программ
29
лет опыт
Групповые тренировки
КМС по настольному теннису;
Тренер-преподаватель высшей категории;
Подготовил чемпионов и призеров Свердловской области УрФо, России.
Анна Анашкина
Тренер зала групповых программ
10
лет опыт
Групповые тренировки
Сертифицированный инструктор по направлениям: - миофасциальное расслабление(Wellcom,г. Москва,2015),
Мастер спорта России по велоспорту на шоссе
Cycle-spinning (Лука Пьянкостели, ITA),
Программы заданной хореографии X-Bike,
Базовая аэробика,силовой и функциональный тренинг в групповых программах,
"Фитнес для будущих мам",стрейчинг
Участник международного семинара «Принципы движения» POLESTAR PILATES.
Студент академии Polestar Pilates Russia (г.Москва)


Александр Анашкин
Фитнес Директор
12
лет опыт
Тренажерный зал
МС России по бодибилдингу
Абсолютный чемпион мира и России, чемпион Европы.
Финалист (5 место) турнира mr.Univers 2011г.
Семен Костарев
Инструктор бассейна
6
лет опыт
Бассейн
КМС по плаванию
Образование: Екатеринбургский колледж физической культуры .
Призер первенства и чемпионата УрФО, призер Свердловской области.
Михаил Пастухов
Тренер Студии йоги
19
лет опыт
Йога
Семинары и ретриты 4 ступеней Чжун Сюй Мин Тана.
С 2000 года начал заниматься тайцзицюань Ян ши у Исакова Макена, под его руководством осваивал Классическую форму Яна Чен Фу.
С 2014 года начал изучение метода Сяо Яо ( странствие духа).
Постоянно повышает квалификацию, учится у китайских мастеров. Ведет обучающие семинары.
Светлана Савина
Супервайзер Детского клуба
7
лет опыт
Детский клуб
Второй разряд по волейболу
Прорыв года EFA 2017
Супервайзер года EFA 2018
Сертифицированный специалист
Юлия Гребенева
Супервайзер Студии Йоги
10
лет опыт
Йога /Пилатес
Курсы преподавателей йоги по системе «Йога 108» (International Yoga Fediration and the USA National Education standarts of Yoga Alliance) 2013г.
Курс Йогатерапии СПБ 2014-2015.
Polestar Pilates , Brent Anderson, USA:
Polestar Pilates mat I,II,III, PROPS 2017 ,
Polestar Pilates Студийный курс 2018-2019 (сертификат международного образца)
"Anatomy trains of motion" (USA)
"Slings in motion" (Switzerland)
Авторские семинары Елены Волковой (г. Москва)
Сертифицированный тренер мирового и международного уровня
Анна Шухарт
Супервайзер бассейна
22
лет опыт
Бассейн
МС по плаванию,
Образование: ТГПУ, Институт Физической Культуры
Чемпионка России по плаванию в категории Мастер с 2007, 2011, 2012гг,
Победитель Международных игр трудящихся г. Чолпон-Ата 2007г,
Серебряный призер Международных игр трудящихся г.Пекин 2011г,
Победитель Спартакиады трудящихся России, г. Саратов 2011г
Татьяна Охохонина
Супервайзер групповых программ
19
лет опыт
Групповые тренировки /Пилатес
Сертифицированный тренер POLESTAR PILATES
Сертифицированный инструктор по направлениям: Базовая и степ аэробика, силовой тренинг, программы заданной хореографии, TRX.
Бронзовый призер чемпионата мира по фитнесу и ББ 2006г.(Греция, Афины),
Чемпионка Европы по фитнесу и ББ 2007г. (Литва, г.Клайпеда)
Презентер и участник региональных и международных конвенций.
Дважды серебряный призер чемпионата России по фитнесу и ББ 2006, 2007гг.
Алиса Шнайдер
Супервайзер тренажерного зала
14
лет опыт
Тренажерный зал
Мастер спорта по жиму штанги лёжа
Сертифицированный нутрициолог (колледж бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера, г.Москва).
“Инструктор по функциональному тренингу», сертифицированный компанией «Life Fitness” (коуч Гевин Аквелина)
Ярослав Бармин
Тренер тренажерного зала
Тренажерный зал
Образование: Уральский государственный педагогический университет.
Курсы повышения квалификации при Тюменском государственном институте физической культуры (ТГИФ)
Лектор фитнес- конвенция, участник фитнес конвенций.
КМС по игровому двоеборью.
Чемпион области по фитнесу. Участник соревнований по кроссфиту и тяжёлой атлетике.
Александр Саночкин
Тренер зала боевых искусств
10
лет опыт
Единоборства
Профессиональный боец .
Неоднократный победитель Свердловской области
по тайскому боксу и кикбоксингу.
Призер Свердловской области по MMA.
КМС по Тайскому боксу
Профессиональный боец.
Призер кубка мира WACO по кик-боксингу
Анна Причиненко
Тренер Студии йоги
7
лет опыт
Йога
Курсы повышения квалификации у Сергея Сидорцова «Чакральная система» и « Погружение в практику йоги»,
Курсы Максима Цугуя «Универсальная йога».
Обучение Антигравити йоге (йога в гамаках).
Курс Хатха Йоги в Индии Rishikesh Yog Peeth- RYS 200
Практика Хатха Йоги с 2009 г.



Посмотреть расписание

Наши проекты

Все фитнес клубы сети и центры

Extreme Fitness Athletics

ул. Малышева, 5
(ТРЦ "Алатырь", 6 этаж)

+7(343) 243-55-33